Дробеструйная очистка поверхности

Дробеструйная обработка подразумевает очистку изделия и его подготовку к дальнейшей работе. С помощью данной процедуры наши квалифицированные специалисты помогут Вам удалить оставшуюся окалину, ржавчину, слои краски, защитных покрытий с любых типов поверхностей в нашем цеху. Это касается как мелких, так и крупных деталей (до 11м в длину).

Дробеструйная обработка позволяет выровнять поверхность, что в свою очередь позволяет продлить срок службы краски и достичь ее равномерного нанесения. Данная процедура обязательна перед покраской металла эмалью или порошковыми красками, нанесением лака и других защитных покрытий.

Наши преимущества:

  • высококачественное немецкое оборудование;
  • квалифицированные специалисты;
  • работа производится как в цеху, так и на выезде;
  • дробеструйная обработка поверхности с применением различных видов абразива;
  • благодаря опыту специалистов и разнообразию абразива наши специалисты могут добиться высокой адгезии за счет повышенной шероховатости обрабатываемой поверхности.

Цены на дробеструйную обработку зависят от: веса и габаритов изделия;  марки металла; требований к итоговому состоянию; объема заказа.

Цены для каждого клиента устанавливаются индивидуально. Чтобы узнать цену оставьте заявку на нашем сайте, с указанием размеров и характеристик конструкции, а также свои требования и пожелания. Наши специалисты рассчитают наиболее выгодный вариант очистки индивидуально для Вас.

Оставить заявку

Если вам необходимо рассчитать стоимость выполнения работ по
абразивной очистке, то отправьте заявку через форму